Альбина Мащенко приняла участие в обучающем семинаре

26 августа в Гулькевичи прошел обучающий семинар на получение субсидий (грантов) для поддержки общественно полезных проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Организатор мероприятия – департамент внутренней политики администрации Краснодарского края. Основная цель мероприятия – обучение представителей некоммерческих организаций разработке проектов, направленных на решение социальных проблем граждан.

Мероприятие проводится по поручению заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Игоря  Чагаева в преддверии старта конкурса на получение субсидий (грантов) администрации Краснодарского края. Старт приема заявок на конкурс запланирован в сентябре 2021 года.

В мероприятии приняли участие заместители глав муниципальных образований г. Армавир, Гулькевичский, Кавказский, Курганинский, Лабинский, Мостовский, Новокубанский, Отрадненский, Тбилисский и Усть-Лабинский районы, а также руководители социально ориентированных некоммерческих организаций вышеуказанных муниципальных образований.