Вениамин Кондратьев возложил цветы к Вечному огню в Краснодаре

Памятные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводят во всех городах и районах Кубани.

Церемонию возложения в Краснодаре провели утром 9 мая у Вечного огня на Площади Героев. Вместе с губернатором Вениамином Кондратьевым присутствовали ветераны и жители города, а также председатель ЗСК Юрий Бурлачко, начальник УФСБ России по Краснодарскому краю Сергей Захарихин, прокурор Кубани Сергей Табельский, руководитель следственного управления СК РФ по региону Андрей Маслов, начальник ГУ Росгвардии по краю Георгий Медоев, начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Андреев, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий, вице-губернаторы, мэр Краснодара Андрей Алексеенко.

Об участии в мероприятии рассказал и член Совета Олег Сычев.