«Правовой алгоритм по сохранению лесопарка «Пионерская роща»

5 декабря 2012 года, в г.Новороссийске состоялся семинар-тренинг на тему: «Правовой алгоритм по сохранению лесопарка «Пионерская роща».

Мероприятие проводилось в рамках грантового проекта «Пионерская роща: из прошлого в настоящее» Новороссийской городской детско-юношеской общественной организации “Центр экологического образования».

Семинар-тренинг состоял из 2 частей. В первой его части представители общественных организаций, органов ТОС и общественные деятели обсудили правовой алгоритм действий по сохранению лесопарка «Пионерская роща». Руководителем юридической службы КРОО «Южный Региональный Ресурсный Центр» Ю.В.Дробот была представлена видеопрезентация данного алгоритма действий по сохранению лесопарка «Пионерская роща».

Во второй части к ним присоединились представители администрации г.Новороссийска, депутат городской Думы г.Новороссийска Погорелов М.А., помощники депутатов городской Думы г.Новороссийска. Совместными усилиями был составлен список последующих задач по решению данной проблемы.

Всем участникам был роздан юридический материал, брошюра «Пионерская роща: из прошлого в настоящее».