Член Совета Георгий Титов передал гуманитарную помощь в Херсонскую и Запорожскую области

В рамках выезда в Запорожскую и Херсонскую области 25 – 27 апреля посетили учреждения города Геническ (Херсонская область) – детский сад № 3 “Сказка” и санаторную общеобразовательную школу-интернат.

Совместно с Денисом Ашировым, заместителем руководителя Росмолодежи, Сергеем Урайкиным, заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и волонтерами Краснодарского регионального штаба помощи людям #МЫВМЕСТЕ передали учреждениям гуманитарную помощь. В нее вошли кондитерские изделия, предоставленные волонтером-предпринимателем штаба Геворгом Улибегяном, а также игрушки и канцелярские принадлежности, -говорит Георгий Титов

Ирина Пысларь, заведующая детским садом, познакомила нас с сотрудниками и детьми старшей группы. В преддверии Дня Победы руководство пригласило на праздничные мероприятия, а ребята представили творческий номер, подготовленный специально к 9 Мая – песню «Катюша».

В школе-интернат нас встретили директор Нина Зеленская, сотрудники и учащиеся. Все вместе прошлись по территории учреждения. Лично пообщался с каждым подростком, а они, в свою очередь, поделились своими мечтами и планами на взрослую жизнь.

Также Георгий Титов вручил 2 автомобиля Лада «Нива» руководителю молодежного центра Запорожской области Егору Логунову. Автомобили были приобретены при содействии Георгия Титова и волонтера-предпринимателя Краснодарского регионального штаба помощи людям #МЫВМЕСТЕ Георгия Готовцева.