«Центр досуга и развлечений»

13.12.2012, в ст. Павловская (кинотеатр им. Кирова) состоялось мероприятие Павловского казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества.

Мероприятие проводилось в рамках грантового проекта социальной поддержки и  совершенствования качества досуга жителей Павловского района «Центр досуга и развлечений».

Открыл мероприятие заместитель главы Павловского района А.А.Архангельский. Была обсуждена проблема развития спорта среди детей и молодежи, нравственное воспитание подрастающей молодежи.

Благодаря гранту были закуплены игровые автоматы, на которых бесплатно могут играть дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.. Павловское казачье общество Кубанского войскового казачьего общества заключило договор с Молодежным центром Павловского района, который будет привлекать детей из неблагополучных, семей  к занятиям спортом и к участию в культурно-массовых мероприятиях Павловского района. После торжественной части детей и подростков разделили на возрастные группы и провели соревнования по играм в настольный футбол, аэрохоккей, бильярд.