Почетного члена Совета Тамару Пятак поздравил мэр Новороссийска

Об этом Андрей Кравченко написал в своем ТГ канале https://t.me/kravchenko_glava_nvrsk/8185?single

– В преддверии 1 мая поздравил Героя Труда Кубани Тамару Александровну Пятак.

Почетный гражданин Новороссийска, председатель совета родителей военнослужащих Южного военного округа, председатель совета ветеранов спорта, мастер спорта СССР, а также член совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека. Награждена медалями 1, 2, 3 степени за выдающийся вклад в развитие Кубани, медалью Дружбы Народов и другими высокими наградами.

Тамара Александровна имеет за плечами богатый жизненный опыт. Более 40 лет она трудилась на благо города-героя и сегодня продолжает активно участвовать в его жизни. Ее уверенная гражданская позиция – достойный пример для нашей молодежи.

Благодарю за бесценный вклад в развитие нашего города-героя. Желаю крепкого здоровья и благополучия!-  написал Андрей Кравченко

Совет присоединяется к поздравлениям почетному члену СПЧ Тамаре Пятак!