Андрей Зайцев выступил перед участниками регионального этапа серии чемпионатов Знание.Игра «Что? Где? Когда?»

Андрей Зайцев выступил перед участниками регионального этапа серии чемпионатов Знание.Игра «Что? Где? Когда?»

Региональный этап серии чемпионатов Знание.Игра «Что? Где? Когда?» прошел  15 апреля в Арт-резиденции «Дом книги».

Финал чемпионата пройдет уже в мае этого года в Москве для учащихся в возрасте с 12 до 18 лет от проекта Российского общества «Знание», сообщает https://vk.com/mcrl_kuban

Перед участниками регионального этапа с приветственным словом выступил советник Губернатора, председатель Совета Андрей Зайцев

Добавим, Российское общество «Знание» проводит официальный Чемпионат России по игре «Что? Где? Когда?» 2023-2024 в партнерстве с телекомпанией Игра-ТВ — правообладателем бренда.

 

Как сообщает https://t.me/sergei_yraikin  в Краснодаре определены лучшие команды самого масштабного интеллектуального турнира в России

В Арт-резиденции «Дом книги» города Краснодара состоялся региональный этап серии чемпионатов Знание.Игра «Что? Где? Когда?».

В мероприятии приняли участие учащиеся школ и колледжей Краснодарского края, которые успешно прошли отборочные этапы в своих муниципалитетах.

С приветственным словом к молодежи обратился советник Губернатора Краснодарского края, председатель регионального отделения Российского общества «Знание» (https://t.me/Znanie_Russia) Андрей Зайцев.

На игре участники смогли не только продемонстрировать свой интеллект, но и умение работать в команде. По итогам регионального этапа серии чемпионатов Знание.Игра «Что? Где? Когда?» заместитель руководителя Молодежного центра развития личности (https://t.me/mcrl_kuban) Сергей Коржук наградил победителей игры:

🥇- команду «Щенки» (МБОУ СОШ № 12, село Киевское, Крымский район)
🥈- команду «Умники и Умницы» (МБОУ СОШ № 82, г. Сочи)
🥉- команду «Паскаль» (Ейский полипрофильный колледж, г. Ейск)

Команды-победители регионального этапа будут представлять наш регион на федеральном финале, который состоится с 14 по 15 мая в городе Москве.