Алексей Кащенко рассказал, почему краснодарцам стоит принять участие в Национальной премии «Россия — страна возможностей»

Алексей Кащенко рассказал, почему краснодарцам стоит принять участие в Национальной премии «Россия — страна возможностей»

Член Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, журналист и политобозреватель Алексей Кащенко рассказал «Краснодарским известиям», почему краснодарцам стоит принять участие в премии.

— Любому человеку, а особенно человеку русской культуры свойственно желание быть частью чего-то большого, полезного, общего, коллективного. И понятно, почему наш президент сразу откликнулся и поддержал учреждение Национальной премии «Россия — страна возможностей». По-моему, это редкая и хорошая возможность рассказать всей стране о своем пути: как человек приносит пользу стране, преодолевая порой серьезные трудности, но не сдается. В Краснодаре много настоящих профессионалов своего дела, много историй успеха. Все это — большой вклад в успех нашей страны. Поэтому советую краснодарцам принять активное участие в премии и рассказать о своем становлении в профессии, жизни, чтобы все знали, что в столице Кубани живут сильные люди, помогающие себе, городу, краю и стране стать лучше и сильнее. Особенно сегодня, — сообщил Алексей Кащенко.

Полный текст в «Краснодарских известиях»