Галина Сильман оценила семейный отдых в сочинском отеле

Член Совета Галина Сильман поделилась своим мнением:
-С 2014 года город-отель  принимает гостей со всей России, пообщавшись с отдыхающими, я узнала что жители России приезжают в данный городок не первый раз.  Город-отель “Бархатные сезоны” предлагает семейный отдых. Для детей проводятся ежедневные анимационные программы, родители с удовольствием присоединяются к своим детям.
Наши российские мультфильмы, песни и больше всего дети ждут ежедневные “Пузырики”, как многие дети говорят на мыльные пузыри.
Для взрослых тоже интересные анимационные вечера проводятся на территории отеля.
Пляж оборудован всем необходимым.
Увидела много отдыхающих с ограниченными возможностями здоровья, в первую очередь колясочников.
Чистая территория, ухоженность и доброжелательность всего работающего персонала. На территории город-отеля организовано питание, шведский стол, а так же имеются столовые, в случае если отдыхающие захотят побаловать себя и своих близких по доступным ценам и большой выбор продуктов питания. Есть открытый бассейн в котором можно и поплавать , все предложения от отдыхающих в улучшении качества услуг принимаются руководством отеля.
Появилась гордость за наш Краснодарский край, что мы предлагаем отличный отдых и привлекаем туристов к нам.
По вопросу экскурсионной программы нам не стыдно, есть что показать и куда повезти наших гостей.
Но меня волновали вопросы теплоснабжения, водоснабжения и электроснабжения как члена рабочей группы по ЖКХ, и как оказалось напрасно, все работает и если возникают вопросы то решаются в штатном режиме.

*Текст публикуется в авторской редакции