Геннадий Гасанов рассказал о проведении фестиваля «Здоровый Город»

Мероприятие прошло при поддержке Грантов Губернатора Кубани и администрации Новороссийска.

17 сентября председатель постоянной рабочей группы Совета по вопросам здоровья, физкультуры. спорта и туризма Геннадий Гасанов провел в Новороссийске Фестиваль «Здоровый Город», Фестиваль воздушных змеев «Летящая Мечта» и соревнования по воркауту.IMG_2790

Мероприятия были проведены в рамках реализации проекта «Новороссийск — Здоровый Город», при поддержке Грантов Губернатора Кубани и администрации МО г.Новороссийск. Праздничная программа была реализована в рамках празднования 185-летия Новороссийска. Кроме показательных выступлений и состязаний, еще прошла интеллектуальная викторина на знание занимательных фактов из истории города-героя Новороссийск.
В мероприятии участвовало более 800 человек, несколько тысяч стали зрителями.