Ирина Левицкая об очередной встрече по вопросам многодетных семей

Состоялась очередная встреча в мэрии города Краснодара с многодетными семьями нескольких районов, после проведения “круглого стола” Ирина Левицкая  тоже была приглашена на это собрание.

Встреча прошла в жарком обсуждении вопросов с представителями департаментов, ресурсоснабжающих организаций и собственно многодетными семьями о том, что многие вопросы так и не решаются по 10-12 лет или решаются плохо.
По итогу было решено, что каждая сторона подготовит свои вопросы, аргументы и виденье ситуации для озвучивания на предстоящей встрече с мэром города.

А накануне Ирина Левицкая побывала на одном из объектов строительства в компании с будущими жильцами.IMG_20230704_120907
Данный ЖК строится уже по новой программе эскроу счётов и налаженной административной системе, что в будущем должно обеспечить всех покупателей своими квартирами в указанный срок и окончательно закрыть проблему обманутых дольщиков в крае.
Сами же застройщики говорят, что перейти на новую систему было трудно, но сейчас работа идёт легче и более безопасно.