Общественную награду вручили в Кореновском районе

Диплом лауреата общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество — благотворитель Кубани» в этом году получила Светлана Кучина.

Добровольцы. Кто это? Простые люди. Те, кто не жалея себя, своего времени и сил, помогают ближним, -написал на своей странице в Телеграм канале глава Кореновского района Сергей Голобородько.

Награды за активное участие в добровольческой деятельности и личный вклад в развитие волонтерского движения на территории муниципалитета 16 декабря вручила заместитель главы  Татьяна Ковалева.

Спасибо всем вам большое за работу! Очень важно понимать каждому, что в жизни есть вещи, ценность которых нельзя измерить — это вера в людей, это понимание, что в любой сложной ситуации ты не останешься один, есть те, кто придут на помощь, – подчеркнул Сергей Голобородько.