Организацию круглого стола по проблемам многодетных семей в Сочи обсудили в Совете

Инициатор встречи – член Совета Ирина Левицкая.

14 декабря под председательством Андрея Зайцева состоялось рабочее совещание по проблемам многодетных семей, проживающих в городе-курорте Сочи. Семьи не могут пользоваться приобретенными земельными участками и квартирами, так как застройщики не выполнили ряд обязательств.

В совещании приняли участие заместитель председателя Совета Михаил Трусов, под его контролем прошли первичные обсуждения вопроса, советник отдела по взаимодействию с общественными объединениями департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Галина Донцова. Со стороны многодетных семей – представители организации участников долевого строительства и собственников недвижимости «КубаньСтройНадзор» Анна Кириенко и Светлана Чернова.

Участники встречи уточнили круг вопросов и регламент «круглого стола», а также время и место проведения мероприятия.

По мнению участников встречи, достигнутое взаимопонимание выведет на новый уровень процесс решения проблем дольщиков, тем самым, ускорив разрешение болезненной ситуации.