38 сессия Адлерских чтений в этом году пройдет с 4 по 8 ноября

38 сессия Адлерских чтений в этом году пройдет с 4 по 8 ноября

4-8 ноября  2022 г. в г. Сочи (Адлер) состоится 38 сессия Адлерских чтений – Всероссийская  научно-практическая  конференция  «Проблемы национальной безопасности России: уроки истории и вызовы современности. К 85-летию Краснодарского края».

Её организаторами наряду с Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека являются администрация Краснодарского края, Законодательное Собрание Краснодарского края, Российское общество «Знание», Краснодарская региональная просветительская общественная организация «Знание», Кубанский государственный университет.

 К участию в форуме приглашаются ученые и специалисты-практики в области истории, политологии, юриспруденции, социологии, экономики, философии, культурологии, образования и просвещения, музейного и архивного дела, представители институтов гражданского общества, общественных организаций, органов власти и местного самоуправления.

С информационным письмом можно ознакомиться здесь  https://sovet-nko.ru/files/2022/08/informatsionnoe-pismo-38-adlerskih-chtenij-2022-08-17_08-03-55_362676.pdf