Ольга Малахова: Выборы проходят в штатном режиме

Ольга Малахова: Выборы проходят в штатном режиме

В Краснодарском крае сегодня проходит первый день досрочного голосования. Жителям региона предстоит выбрать губернатора края, глав сельских поселений, муниципальных депутатов.

Заместитель председателя Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, член мониторинговой группы Совета Ольга Малахова рассказала о том, что в команде избирательной комиссии работают настоящие профессионалы.

Она подчеркнула, что все идет по плану. Есть некоторые люди, которые во всем ищут подвох и нагнетают обстановку, но их немного.

«В общем и целом, все идет спокойно, и я думаю, что так будет происходить все оставшиеся три дня по той простой причине, что в составе избирательной комиссии работают люди высокой компетенции, которые хорошо знают свое дело», – отметила Ольга Малахова.

Зампредседателя Совета при главе администрации Краснодарского края также уточнила, что благодаря хорошей погоде все могут прийти проголосовать в любое удобное для них время.

Источник: https://yugtimes.com/news/61590/

Источник:  https://yandex.ru/turbo/kubnews.ru/s/vlast/2020/09/11/olga-malakhova-vybory-v-kr asnodarskom-krae-prokhodyat-v-shtatnom-rezhime/