Сегодня состоялось заседание Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека

В заседании приняли участие заместитель главы Краснодарского края Сергей Пуликовский, председатель Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев и другие.

Ключевыми вопросами повестки стали основные направления деятельности Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека и его взаимодействие с региональными институтами гражданского общества. В ходе заседания состоялось обсуждение предложенных Президентом России поправок к Основному закону страны и вопроса о выполнении поручений главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Кондратьева, данных на заседании Совета 13 декабря 2019 года, а также утверждение плана работы Совета в 2020 году.

Источник: https://nom24.ru/info/events/segodnya-sostoyalos-zasedanie-soveta-pri-gubernatore-krasnodarskogo-kraya-po-razvitiyu-grazhdanskogo/?sphrase_id=4231