Партнер Совета- фонд “Добро и Дело” отправляет очередной гуманитарный груз в Белгород

25 апреля кубанский фонд “Добро и Дело” отправил очередной гуманитарный конвой в Белгород.

Фонд открыл на белгородской земле свой филиал – для активизации оказания поддержки мирному населению и воинским подразделениям. Туда и отправляется необходимая помощь.

– Сегодня ночью автомобиль фонда с 10 тоннами груза взял курс на самый обстреливаемый врагом российский регион. В Белгородскую область поедут медикаменты, амуниция для военных, посуда в ассортименте, купили специально по запросам бойцов, качественная консервация, предметы гигиены, – рассказала директор Анна Артемьева.Напомним, “Добро и Дело” был первым фондом с Кубани, отправившим гуманитарные грузы пострадавшему от обстрелов Грайворонскому и другим районам Белгородской области.

Более чем за два года работы фондом “Добро и Дело” был пройден путь от волонтёрского сообщества до крупнейшего на Юге России фонда, основная деятельность которого направлена сейчас на поддержку специальной военной операции.