Экологический проект «Живая Россия» в Крымском районе

Экологический проект «Живая Россия» в Крымском районе

1 марта 2017 года в муниципальном образовании Крымский район состоялся семинар-совещание по развитию экологического проекта «Живая Россия».

На совещании присутствовали: заместитель главы муниципального образования Крымский район Татьяна Надолинская, начальник управления образования администрации муниципального образования Крымский район Роман Дикий, учителя биологии и кубановедения из 34-х образовательных учреждений города и района. Общий охват мероприятия составил более 50 человек.

В ходе встречи педагоги смогли задать интересующие вопросы и обсудить дальнейшее развитие экологического проекта на территории муниципального образования Крымский район.

Модераторами семинара выступили: члены Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, председатель комиссий по доступной среде Павел Снаксарев и председатель комиссий по гражданскому просвещению Ольга Малахова. Это следующее мероприятия программы «Безопасная среда». Руководители комиссий возглавляют Центр им. Николая Котлярова Краснодарского краевого общественного движение по защите прав и интересов инвалидов «Содружество» и Краснодарскую региональную организацию «Общественный центр правовой и социальной защиты населения».

IMG_0211