Российский детский фонд совместно с историческим парком «Россия – моя история» продолжили цикл выставок «Города Краснодарского края»

На этот раз юные дарования детской художественной школы Хадыженска в своих рисунках рассказали о том, каким они видят свой город, показали  любимые места.

Начинающие авторы отразили в своих работах природные достопримечательности, архитектурных памятников, обилие зеленых зон.30

У города, богатого природными ресурсами, большое будущее. Все это определяет неповторимый, полный своеобразия облик Хадыженска в работах ребят, – считает председатель комиссии Совета по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с СО НКО, председатель краснодарского регионального отделения «Российский  детский фонд» Людмила Васильева.