Очередное выездное заседание Совета пройдет в Кавказском районе

В среду, 21 ноября, члены Совета по развитию гражданского общества и правам человека под руководством советника губернатора Андрея Зайцева посетят Кавказский район.

В первой половине дня они вместе с представителями органов власти и общественности района осмотрят ряд социальных учреждений, объектов ЖКХ и дорожного хозяйства. Маршруты разработаны на основании обращений жителей муниципалитета. Во второй половине дня состоится заседание Совета, посвящённое выстраиванию отношений органов власти и институтов гражданского общества. Принять участие в нём планируют представители администрации района, общественники, гражданские активисты и полномочный представитель губернатора края по взаимодействию с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами Вячеслав Легкодух.