Карина Косенкова и Руслан Бубненков  посетили «Карьерный Марафон КубГУ»

Карина Косенкова и Руслан Бубненков посетили «Карьерный Марафон КубГУ»

Карьерный путь?

Член Совета Карина Косенкова совместно с экспертом Совета Русланом Бубненковым и ребятами из волонтерской организации “Новое Поколение” посетили «Карьерный Марафон КубГУ».

«Карьерный марафон» – это ежегодный масштабный проект. Его проводит Центр карьеры КубГУ. Вакантные места в разных отраслях экономики представили около 40 предприятий и организаций. Они помогают наметить путь для дальнейшего трудоустройства. Участие в проекте приняли порядка 3 тысяч студентов Кубанского государственного университета.

Помимо ярмарки вакансий посетили тренинги, мастер-классы. Также посетили несколько лекций, где студентам вуза рассказали об общественно-политических организациях края и города, о развитии молодёжной политики в городе Краснодар. Помимо этого, поделились со студентами опытом работы в Молодёжном парламенте при Городской Думе Краснодара.