Геннадий Гасанов вернулся из очередной командировки в ЛНР

Это уже 33-й выезд в составе федеральной агитбригады.

На этот раз председатель ПРГ Совета по вопросам здоровья, физкультуры, спорта и туризма Геннадий Гасанов работал в Луганской Народной Республике, это десятая поездка в ЛНР. За прошедшую неделю встретился с несколькими воинскими подразделениями, выполняющими задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Дополнительно организовал мероприятие совместно с Фондом им. Юрия Никулина для детей дома малютки Луганской народной Республики. Малыши смогли насладиться прекрасным шоу артистов цирка Ю.В. Никулина.

-Кроме этого, провел встречу со студентами Новороссийского музыкального колледжа имени Д. Д. Шостаковича, – подчеркнул Геннадий Гасанов. – Вручил директору колледжа благодарность от зам.командующего группировкой войск “Днепр” за сбор гуманитарной помощи. Перед Новым годом передал сладкие подарки и письма бойцам от студентов колледжа. Выразил слова благодарности от себя лично и от бойцов выполняющие задачи непосредственно в зоне проведения специальной военной операции в Херсонской и Запорожской области. Рассказал, с каким трепетом воины читали письма со словами поддержки и отметил активную гражданскую позицию всех кто участвовал в акции поддержки.
Поговорили о блокаде Ленинграда, обсудили текущие события, которые происходят в мире. Коснулись и темы выборов Президента Российской Федерации.