Член Совета Георгий Титов награжден Медалью ордена «За заслуги перед Запорожской областью»

В рамках выезда в Херсонскую и Запорожскую области, член Совета Георгий Титов был награжден Медалью ордена «За заслуги перед Запорожской областью».

Награду вручил заместитель Губернатора Запорожской области Тицкий Антон Робертович.

«Для меня большая честь находиться в числе награжденных, благодарен за положительную оценку моей общественной деятельности!

Отдельно хочу выразить благодарность всей команде за неоценимую волонтерскую деятельность и открытые добрые сердца! Эта награда является и вашей наградой, и признанием!» — прокомментировал Георгий Титов.