Вениамин Кондратьев принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»

Губернатор исполнит мечты троих детей из Краснодарского края и Херсонской области.

– Принял участие во всероссийской новогодней акции «Елка желаний». Перед началом заседания Госсовета снял несколько шаров с мечтами детей. Двое ребят из Краснодарского края: Артем из хутора Новоукраинский Крымского района мечтает о подвесном кресле, а Иван из Славянска-на-Кубани – об игровом наборе военных машин. Максим из села Азовское Херсонской области – о горном велосипеде. Все пожелания ребят обязательно исполним, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.

Возможность исполнить новогоднюю мечту ребенка есть у каждого.

Принять участие во всероссийской акции «Елка желаний» и исполнить желания тяжелобольных детей и детей из малообеспеченных семей можно на сайте елкажеланий.рф.

Вениамин Кондратьев принял участие в акции перед заседанием Государственного совета, который проводит Президент России Владимир Путин.

На совещании подводят итоги Года педагога и наставника, обсуждают меры, повышающие авторитет профессии, актуальные проблемы развития института наставничества.