Итоговые встречи Ирины Левицкой

Итоговые встречи Ирины Левицкой

Состоялась финальная рабочая встреча в этом году Левицкой Ирины Васильевны, заместителя председателя Совета по правам граждан с руководителем государственной жилищной инспекции Краснодарского края – Трушковой Дианой Владимировной.

В следующем году будет подниматься и разбираться вопрос контроля управляющих компаний на территории края, их профессиональная подготовка, взаимодействие с гражданами, тарифы на обслуживание и другие вопросы.

Главное, что есть понимание такой необходимости и инструменты для решения!

А на днях Левицкая И.В. вернулась из города-курорта Сочи, где прошли встречи с многодетными семьями, инициативными жителями СНТ и участниками “Рабочей группы” по домам самовольного строительства.

Так основными темами 2023 года в ККОО “КубаньНадзорСтрой” стали:
Многодетные семьи – достигнутые результаты можно посмотреть в наших предыдущих публикациях
Дома самовольного строительства и долгострои – создана рабочая группа, в её состав входят все ключевые департаменты, инициативные граждане и общественники. Проведена и будет продолжаться работа с Гильдией риелторов, управляющими компаниями, банками, ресурсоснабжающими организациями.
Вопросы сноса ветхого жилья в Краснодаре


Предложение по модернизации библиотечной системы в Сочи и взаимодействие с Министерством молодёжной политики края
Взаимодействие и помощь гражданам в рамках Совета по правам граждан и развития гражданского общества при Губернаторе Краснодарского края.

Год был насыщенным на результативные дела и победы!

И хочется поздравить Вас с наступающим Новым годом

Желаем в 2024 году сохранять здоровье души и тела, идти по пути своего предназначения, больше делится теплом и заботой с окружающим миром и мечтать по крупному!
Вместе мы сделаем наш край счастливым и развивающимся

Будьте счастливы, будьте здоровы, а мы всегда на связи!

*Текст и фото публикуется в авторской редакции