Член Совета Георгий Титов осуществил передачу гуманитарной помощи в Донецкую и Луганскую Народные Республики

Совместно с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Денисом Ашировым и заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным посетили Харцызский детский социальный центр, Луганский детский дом, а также Луганский Республиканский центр социальной реабилитации детей-инвалидов «Возрождение». В преддверии Нового года передали гуманитарную помощь детям в виде сладких новогодних подарков. Также пообщались с персоналом центров о проделанной работе за год и планируемых мероприятиях на следующий год.

В ходе визита были переданы новогодние подарки военнослужащим, находящимся на лечении в военном госпитале г. Луганска.

При поддержке Георгия Титова был приобретен и передан новый автомобиль Лада “Нива” для волонтеров Луганского штаба #МЫВМЕСТЕ.