Член Совета Георгий Титов посетил 35 конференцию Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия»

В ходе Конференции обсудили реализацию народной программы, а также задачи по предстоящим выборам в 2024 году.

На Конференции традиционно чествовали лауреатов «Книги добрых дел «Единой России» на Кубани», а также отметили благодарственными письмами за вклад в партийную работу и в кадровый проект «ВВЕРХ».

В Конференции приняли участие председатель Законодательного Собрания края, руководитель фракции «Единой России» в ЗСК Юрий Бурлачко, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко, директор департамента внутренней политики Краснодарского края Александр Бородавка, секретарь Запорожского реготделения партии, глава Мелитополя Галина Данильченко, первый вице-спикер Херсонской областной Думы Елена Дмитрук, а также делегаты от всех местных отделений «Единой России».

Также, Георгий Титов был избран в качестве делегата на предстоящий Съезд «Единой России», который состоится 17 декабря в Москве.