Новости из Сочи

Рабочие группы в городе – курорте Сочи с участием заместителя председателя Совета при Губернаторе Ирины Левицкой по вопросам объектов самовольного строительства и многодетных семей.

30 ноября 2023 года состоялись две рабочие группы.
Рабочая группа по вопросам самовольного строительства с участием заместителя главы города Бурлева О.В. , начальником юридического отдела, прокуратуры и судебных приставов города, а также на ВКС присутствовали главы районов г. Сочи, Надзор в строительной сфере г. Краснодара и арбитражный управляющий.
В данной группе подводились итоги работы за четыре месяца с момента посещения Губернатором г. Сочи по данному вопросу. Встречу освещало телевидение. Есть понимание и взаимодействие, работа продолжается.
Рабочая группа по вопросам многодетных семей с участие представителей многодетных семей, которые стоят в очереди на получение земли, департамента имущественных отношений г. Сочи, департамента архитектуры г. Сочи в Городском собрание Сочи под председательством Филонова В.П.
Состоялся диалог, высказали мнения и наметили пути дальнейших действий для получения результата, который бы устроил граждан!