Круглый стол в рамках Международного дня инвалидов посетил Павел Снаксарев

29 ноября в Общественно-информационном центре города Краснодара проведено торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов, на котором в формате круглого стола представители администрации и городской Думы Краснодара обсудили с общественными объединениями многие важные вопросы, а также подвели итоги совместной деятельности.

Участники круглого стола- председатель постоянной рабочей группы Совета при Губернаторе Павел Снаксарев, депутат городской Думы Краснодара Марианна Крылова, заместители директора департамента транспорта и и дорожного хозяйства МО город Краснодар Евгений Беляков и Виктор Балацкий, директор МУП КТТУ Александр Грачев и представители общественных объединений города.

Самая яркая тема встречи касалась доступности общественного транспорта для маломобильных и других граждан Краснодара.

-Обсуждение важных вопросов, затрагивающих населения города, в том числе, и маломобильных граждан прошло в течении полутора часов в конструктивных тонах, с конкретными предложениями- подчеркнул Павел Снаксарев. Он акцентировал внимание на своем выступлении на слушаниях по бюджету на 2024 год и последующие годы, где предложил выделить из бюджета края 104, 5 тыс. рублей в виде субсидий для решения вопроса оборудования 52 остановочных платформ на дорогах местного значения.

Администрация Краснодара совместно с городской Думой Краснодара выразили искреннюю благодарность общественным объединениям за проявленный гуманизм, упорство, смелый и ежедневный труд в отстаивании прав граждан.
В знак уважения, особо отличившимся руководителям и активистам общественных объединений торжественно вручены благодарственные письма и ценные подарки.

• Текст публикуется в авторской редакции