Поздравляем! Наш коллега Олег Сычев в борьбе за лидерство вышел в полуфинал

Член Совета сообщил об очередной победе в конкурсе для управленцев, на этот раз в Ростовской области.

– Вышел в полуфинал конкурса для лидеров, предпринимателей и управленцев с проектом “Горизонтальное развитие регионов России на примере межрегионального взаимодействия Ростовской области и Краснодарского края, -сообщил Олег Сычев.

Проект предусматривает принятие первого в России федерального закона “О межрегиональном взаимодействии”.

Принятие соответствующего постановления Правительства РФ, создание первого в России инновационно-информационного Центра межрегионального социально-экономического развития, создание первой межрегиональной базы товаров и услуг регионов России, создание системы “Продавец”, “Базовый Банк”, “Покупатель” в целях обеспечения гарантий сделки , а также  выход России с данной системой на международный уровень, – добавил член Совета.