Заместитель председателя Совета при Губернаторе Левицкая Ирина и открытая встреча с гражданами в городе-курорте Сочи

Состоялась встреча с гражданами города при администрации Хостинского района, куда Левицкая Ирина Васильевна была приглашена, как общественник и человек, которого напрямую коснулись обсуждаемые вопросы.
На встрече был поднят вопрос управляющих компаний, их тарифы, компетенции, качество обслуживания домов.
Так, приглашённая Ириной Васильевной жительница района Зоя Алексеевна поделилась своими мнением о некачественной работе УК “Рио”, которая обслуживает большое количество жилых комплексов.
После встречи вместе с представителем администрации района проехали на место управления этой УК.
Главная задача, это формирование контроля над действиями УК, возможности жителей получать качественные услуги, а главное сохранить порядок в городе!IMG-20231026-WA0026IMG-20231024-WA0086(1)
Эта работа также важна в контексте всей строительной сферы, а особенно в части самостроев.
Можно сказать, чем чаще будет диалог между администрацией и гражданами совместно с общественностью, тем эффективнее станет работа, а значит и развитие края!

*Текст публикуется в авторской редакции