Геннадий Гасанов получил медаль Министерства обороны «За достижения в военно-политической работе»

Геннадий Гасанов получил медаль Министерства обороны «За достижения в военно-политической работе»

Совет поздравляет коллегу с заслуженной наградой! 

 

Геннадий Гасанов получил медаль Министерства обороны «За достижения в военно-политической работе».

Вот что написал председатель постоянной рабочей группы Совета  по вопросам здоровья. физкультуры. спорта и туризма Геннадий Гасанов на своей странице ВК:

27 сентября в Москве состоялся предпоказ документального фильма режиссера Александры Франк «Где проходит граница?». Кинопоказ приурочили к важной дате – годовщине воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. И смысловые акценты фильма как раз указывают на наше огромное преимущество перед Западом – мы не скрываем правду, мы открыто ее говорим.

Перед фильмом была дискуссия с главой ДНР Пушилиным и с генеральным директором общества «Знание» Максимом Древалем. После интересного и содержательного разговора  состоялось награждение медалями и знаками отличия лекторов Российского общества Знание, которые активно занимаются просветительской деятельностью среди военнослужащих выполняющие задачи в зоне специальной военной операции.”IMG_20230928_091010

Председатель постоянной рабочей группы по вопросам здоровья, физической культуре, спорту и туризму в совете при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Геннадий Гасанов был награжден медалью Министерства обороны «За достижения в военно-политической работе».

За полтора годы работы в агитбригаде Геннадий побывал в 26 командировках, из них 17 непосредственно в зону СВО.