Члены Совета готовятся к Южному форуму СОНКО и ТОС «Взаимодействие. Развитие. Успех»

Вера Литкова, Валентина Макарова и Альбина Мащенко рассказали о важном этапе в жизни третьего сектора Армавира «СОНКО и ТОС – территория успеха».

В рамках этого проекта  при поддержке Грантов губернатора Кубани идет подготовка к Южному форуму СОНКО и ТОС, который состоится под девизом «Взаимодействие. Развитие. Успех». Форум запланирован на 6 октября 2023 года, всех гостей ждут в школе искусств г. Армавира.
На Форуме будут действовать информационные площадки по следующим направлениям:
– Развитие социальных услуг НКО: опыт, барьеры, решения
– Работа с местным сообществом
– Перспективы развития социального предпринимательства в Краснодарском крае
– Меры государственной поддержки для СО НКО
– Развитие гражданского общества и решение социальных проблем через привлечение молодёжи в СО НКО
– Фандрайзинг: как привлекать средства в малых городах и районах
Члены Совета активно занимаются подготовкой важного для СОНКО мероприятия.  С более подробной информацией о Форуме можно ознакомиться в социальных сетях организации: