Член СПЧ Георгий Титов рассказал о передаче гуманитарного груза жителям Херсонской области

Член СПЧ Георгий Титов рассказал о передаче гуманитарного груза жителям Херсонской области

Об этом Краснодарский региональный штаб помощи людям #МЫВМЕСТЕ написал в своем акккаунте в Телеграм-канале.

Член СПЧ Георгий Титов передал гуманитарный груз жителям Херсонской области и военнослужащим.

Координатор Краснодарского регионального штаба помощи людям #МЫВМЕСТЕ Георгий Титов совместно с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным осуществили доставку гуманитарного груза в г. Геническ Херсонской области, которую распределили между военными и гражданскими.

Поддержку получили мирные жители, в том числе волонтеры. Специально для них, Георгием Николаевичем был приобретен новый автомобиль Лада «Нива». Кроме того, были доставлены продукты питания и медикаменты.

Для военнослужащих, при поддержке Георгия Николаевича и предпринимателей было передано 20 тонн гуманитарной помощи, включающей шанцевый инструмент, спальники и маскировочные сети.

“Конечно, государство дает нам все, но такая поддержка — это поддержка наших бойцов и поднятие боевого духа. Это в первую очередь и помощь солдатам на передовой”, — поделился военнослужащий.

Помощь военнослужащим и мирным жителям освобожденных территорий — это важная миссия, которую реализуем #МЫВМЕСТЕ. Вся страна с вами! с новыми регионами РФ.

По теме https://t.me/myvmeste_kuban/2739