Светлана Недилько: «Делать добрые дела легко!»

В рамках проекта «Сундучок помощи» в Краснодаре работают пункты приёма и выдачи вещей для нуждающихся жителей города Краснодара и Краснодарского края, а также вынужденных переселенцев. Проект активно набирает обороты и привлекает большее количество благополучателей и жертвователей.
В акциях, проводимых в рамках проекта принимают участия в том числе представители бизнеса, государственных и образовательных учреждений. Так, сотрудники детского сада № 233 города Краснодара услышали нужды подопечных нашего проекта и устроили сбор необходимых вещей. Оперативно собрали и передали нам для дальнейшей переработки и выдачи. Выражаем благодарность за большую активность!
На перспективу договорились с представителями детского сада провести совместные акции «Читаем вместе» и «Поделись игрушкой», а также совместно с педагогом организатором провести уроки доброты для воспитанников детского сада.1694075891114-01
«Наша команда считает, что акции и уроки дружбы, будут очень востребованы в других детских садах и заведениях, ведь все собранное пойдет нуждающимся семьям с детьми города Краснодара и Краснодарского края. А также семьям, прибывшим с территории Донбасса и Украины», – поделилась заместитель председателя Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, руководитель Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько.