Инициатива Совета рассмотрена комиссией по наименованиям и увековечиванию памяти

В планах- утверждение земельно-правовой документации на предлагаемую территорию.
Обращение советника Губернатора Андрея Зайцева о присвоении имени кубанского писателя Виктора Лихоносова скверу г. Краснодара рассмотрено на очередном заседании городской межведомственной топонимической комиссии.
Членами комиссии принято решение вернуться к рассмотрению вопроса после утверждения земельно-правовой документации на рассматриваемую территорию, и ее передаче для благоустройства в постоянное (бессрочное) пользование муниципальному казенному учреждению муниципального образования город Краснодар «Управление коммунального хозяйства и благоустройства».