Эксперт Совета, почетный гражданин Новороссийска Тамара Пятак стала гостьей празднования 185-летия со дня основания города-героя

Она встретилась с первыми лицами Новороссийска, приглашенными гостями и самыми достойными гражданами города, которым присвоили звания «Патриот Новороссийска».
Герой Социалистического Труда Алексей Лёвин, космонавт, герой России Олег Артемьев, депутаты Государственной и городской Думы, руководители силовых структур и командование войсковых частей новороссийского гарнизона 12 сентября возложили цветы к памятнику Основателям города-героя.

На празднике также присутствовали почётные граждане города-героя, среди которых эксперт Совета, Герой Труда Кубани Тамара Пятак и представители делегаций городов-побратимов Тир (Ливанская Республика), делегация города Луганска из вновь присоединённых территорий.
В ближайшие дни в городе также будут отмечаться 80-летие со дня разгрома немецко-фашистских войск у стен Новороссийска и 50-летие со дня присвоения звания «Город-герой».