Альбина Мащенко рассказала как выполняются решения выездного заседания Совета

С участием члена Совета в Новокубанском районе проходит сбор подписей для участия в конкурсе по отбору проектов местных инициатив Краснодарского края.

Член Совета Альбина Мащенко возглавила сбор подписей жителей села Радищево Новокубанского района.  Мнение старожилов решили зафиксировать во исполнение решения выездного заседания Совета  в Новокубанском районе.  Речь идет об участии в конкурсе по отбору проектов местных инициатив Краснодарского края. Название проекта «Благоустройство прилегающей территории к дому культуры в селе Радищево по улице Школьной».
В селе провели сход граждан, с воодушевлением обсудили площадку для будущего благоустройства.

Альбина Мащенко отметила, что жители Радищево очень заинтересованы в улучшении территории и установке детской площадки возле Дома культуры.