Информационную платформу «Мой-Новороссийск.рф» обсудят в городе-герое члены Совета

О проведении заседания рабочей группы при Губернаторе по вопросам расчета платы в сфере предоставления коммунальных услуг доложил ее руководитель, председатель постоянной рабочей группы Совета по вопросам ЖКХ и развития городской среды Сергей Зима.

27  апреля на площадке Совета состоялось заседание рабочей группы Губернаторе Краснодарского края по вопросам расчета платы в сфере предоставления коммунальных услуг. В нем приняли участие  руководство администрации города-героя Новороссийск. От Совета приняли участие Сергей Зима и Галина Сильман.

В ходе заседания руководитель рабочей Группы Сергей  Зима представил приоритетные направления развития цифровой трансформации в отрасли ТЭК и ЖКХ Краснодарского края на 2023-2024 г.

Управляющий делами Администрации МО город-герой Новороссийск  Евгений Азизов  представил результаты эксплуатации и перспективные направления развития информационной платформы «Мой-Новороссийск.рф», которая в 2022-2023 г. стала современным цифровым сервисом в управлении города, как жителями, так и органами исполнительной власти г. Новороссийска.
По результатам проведенного заседания принято решение провести выездное заседание членов рабочей группы в Новороссийск для оценки потенциальных направлений технологического развития информационной платформы «Мой-Новороссийск.рф» и возможности тиражирования её цифровых сервисов в других муниципальных образованиях Краснодарского края.