Член Совета Галина Сильман на встрече с губернатором края подняла злободневные вопросы природоохранного законодательства

Речь шла о вырубке деревьев в лесопарке «Краснодарский», захвате территории «Киргизские плавни» ООО «Парусный», а также планировании строительства многоквартирных домов на территории турбодрома «Белая Стрела».
Галина Сильман рассказала о своем участии в совещание под председательством Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Губернатор Кубани обсудил с руководителями профильных ведомств вопросы сохранения ООПТ Краснодара. Участие в совещании приняли замглавы региона Роман Лузинов, мэр краевого центра Евгений Наумов, представители общественности и экологи.
Член постоянной рабочей группы по вопросам ЖКХ и развития городской среды Галина Сильман подняла злободневные вопросы увеличения территории лесного фонда, приведение их в соответствие с Генеральным планом и территориальным планированием.
По словам Галины Сильман, губернатор высказал свое мнение относительно поднятых вопросов и дал оценку всех предложений.