Сергей Коваленко о выборах главы Воздвиженского сельского поселения

Жалоб и нарушений не зафиксировано.

2 апреля председатель постоянной рабочей группы Совета по развитию гражданского общества Сергей Коваленко  осуществлял общественный мониторинг  выборов главы Воздвиженского сельского поселения.

Он рассказал, что избирательные участки расположены в ДК ст. Воздвиженская УИК 2737 (1200 избирателей) и ДК с. Сухой Кут УИК 2738 (433 избирателей). Участки оборудованы видеонаблюдением, аккредитованные СМИ отсутствовали. На участках присутствовали наблюдатели от кандидатов Колесникова А.Н. (КПРФ), Скисовой А.С. (ЕР) и от Общественной палаты Краснодарского края. Также на участках присутствовали доверенные лица кандидатов, которые принимали активное участие в наблюдении за голосованием, постоянно находились на избирательных участках.
Наблюдатели в большинстве своем имеют опыт участия в избирательных компаниях, хорошо знают свои права и полномочия, подчеркнул Сергей Коваленко.