Общественную награду Совета вручили в Выселковском районе

Об этом на своей странице в Телеграм канале сообщил глава муниципального образования Сергей Фирстков.

20 декабря состоялась очередная XXVI сессия Совета муниципального образования Выселковский район. На сессии депутаты Совета района обсудили все вопросы, определенные повесткой дня, было рассмотрено 9 вопросов. Не обошлось и без торжественной части.
По итогам краевого конкурса «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани», проведённого Общественным Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека от Выселковского района награждены:

Дипломом лауреата и знаком «Благотворитель Кубани»:
– ООО «Редакция газеты «Власть Советов» генеральный директор – Писаренко Светлана Васильевна;
– Индивидуальный предприниматель, глава крестьянско-фермерского хозяйства- Бабенко Артем Викторович.

Дипломом участника конкурса:
– доброволец, заведующая молодежным сектором муниципального казенного учреждения Новомалороссийский культурно-досуговый центр – Каплиева Елена Владимировна.

– Дорогие победители, Вы – подлинный пример милосердия, человечности и бескорыстия. От всей души желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть все Ваши добрые дела непременно получают и дальше высокие оценку общества!, -написал Сергей Фирстков.