Тамаре Пятак сегодня вручен знак «Почетный гражданин города Новороссийск»

Решение о присвоении члену Совета Тамаре Пятак было принято 22 июля на заседании городской Думы Новороссийска.

На Форумной площади города-героя 12 сентября прошло торжественное мероприятие в честь 182-ой годовщины основания города.

Глава города Игорь Дяченко, депутат Госдумы Владимир Синяговский, представители Новороссийского гарнизона, администрации и общественности города возложили венки к памятнику Отцам-основателям Новороссийска.

Право поднять флаги России, Краснодарского края и города-героя Новороссийска было предоставлено новороссийцам, внесшим весомый вклад в развитие города.

Знаки «Почетный гражданин» в торжественной обстановке были вручены Евгению Орлову и Тамаре  Пятак. Медали «Патриот Новороссийска» получили 20 новороссийцев, достигшие высоких результатов в профессиональной и общественной деятельности.

Совет от всей души поздравляет Тамару Александровну с присвоением почетного звания и желает ей крепкого здоровья и осуществления всех планов!