Члены Совета приняли участие в 35 выездах мобильной приемной губернатора

20 августа прием граждан прошел в селе Белая Глина. От Совета в нем работал Андрей Рощин.

Участники мобильной приемной выслушали 66 жителей Белоглинского района, дав подробные устные разъяснения по вопросам дорожного хозяйства, здравоохранения и ЖКХ. Селян интересовали ремонт и строительство дорог, тротуаров, освещение магистралей, а также благоустройство села, газо- и водоснабжение территорий. Кроме этого, было принято 15 письменных обращений на имя губернатора Краснодарского края. В ходе работы мобильной приемной член Совета Андрей Рощин встретился с представителями гражданского общества, а также с главой муниципального образования Белоглинский район Александром Коклиным и главой Белоглинского сельского поселения Алексеем Тубаевым. Встречи носили предметный и конструктивный характер, стороны продемонстрировали готовность к сотрудничеству в дальнейшем развитии гражданского общества муниципального образования.