Сегодня день рождения у Андрея Зайцева

Сегодня день рождения у Андрея Зайцева

Совет от всей души поздравляет своего председателя с этим событием!

Руководя СПЧ более 15 лет, Андрей Алексеевич неустанно доказывает свою преданность делу, не останавливается на достигнутом, следуя курсом укрепления демократических идеалов.

Благодаря верности своему призванию, а также эффективной общественной деятельности его председателя, Совет при губернаторе стал настоящей созидательной силой, которой не чужды проблемы простых людей, их стремление к достойной жизни и справедливости.

Даже в условиях эпидемии коронавируса, Совет под чутким и грамотным руководством Андрея Зайцева сумел найти новые, в том числе дистанционные, формы работы, продолжил реализацию разнообразных и нужных проектов, оставаясь бдительным проводником между гражданским обществом и властью.

Совет желает своему руководителю и впредь добиваться защиты прав и интересов граждан, улучшения их качества жизни, укрепления конструктивного двустороннего диалога.

Желаем имениннику энергии и сил на осуществление всех планов, идей и замыслов, крепкого здоровья, неиссякаемого жизнелюбия и благополучия!