45 человек обратились в мобильную приемную губернатора в Брюховецком районе

13 июля в её составе работал председатель комиссии Совета по развитию сельских территорий и АПК Сергей Коваленко.
Вместе с ним прием обращений и консультации вели 20 специалистов из различных министерств и ведомств. Местных жителей интересовали вопросы сферы ЖКХ, земельные отношения, образование, благоустройство поселений. За три с небольшим часа работы удалось выслушать 45 жителей района.
Личный прием граждан вели глава района Владимир Мусатов, а также   главы поселений и руководители районных служб. По обращениям гражданам были даны компетентные пояснения, а вопросы, требующие более детальной проработки, взяты на контроль администрацией Краснодарского края.
По словам Сергея Коваленко, работа с обращениями гражданам в таком формате доказала свою эффективность, так как совместные усилия специалистов по разным направлениям позволяет оперативно находить пути решения многих вопросов, не тратя время заявителей на передачу их обращений по подведомственности.