Станислав Бабин рассказал студентам о личном опыте ведения бизнеса

Станислав Бабин рассказал студентам о личном опыте ведения бизнеса

Заместитель председателя Совета принял участие в бизнес тренинге «Cреднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мероприятие состоялось в Каневском аграрно-технологическом колледже станицы Стародеревянковской.

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для студентов колледжа был проведен Единый открытый урок по предпринимательству, участие в котором приняли более шестидесяти учащихся.

Одна из основных целей данного проекта – выявление предпринимательских способностей и вовлечение в бизнес студентов, имеющих предпринимательский потенциал или мотивацию к созданию собственного дела. Организаторами мероприятия выступили департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и унитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края». От краевого Совета в бизнес тренинге принял участие заместитель председателя Станислав Бабин. Он не только поведал молодежи о собственном опыте ведения бизнеса, но и рассказал, как избежать возможных ошибок и неудач.

– Мероприятие получилось живое и интересное,- поделился впечатлениями Станислав Бабин. – Будущие бизнесмены получили актуальную и познавательную информацию о предпринимательстве, а также о наиболее востребованных сферах бизнеса в Краснодарском крае.