Совет при губернаторе вновь выедет в Северский район

Очередное выездное заседание Совета пройдет 5 июля в станице Северской.

В первой половине дня советник губернатора Андрей Зайцев и члены СПЧ в составе рабочих групп совместно с представителями администрации, Совета при главе и общественности муниципального образования посетят социальные учреждения, объекты ЖКХ и дорожного хозяйства.

Во второй половине дня состоится расширенное заседание Совета, одним из ключевых вопросов которого станут промежуточные итоги рабочей встречи представителей администрации Краснодарского края, органов исполнительной власти Краснодарского края и муниципального образования Северский район с инициативной группой граждан Северского района.
Заседание начнётся в 14 часов по адресу: станица Северская, улица Ленина, 69,  зал заседаний районной администрации.