Члены Совета приняли участие в бизнес-форуме в Новокубанске

Второй межмуниципальный бизнес-форум «Новый кубанский продукт» в Новокубанске собрал около 500 представителей бизнеса. По приглашению главы МО Новокубанский район Александра Гомодина в мероприятии приняли участие члены краевого Совета – председатель ККОД по защите прав и интересов инвалидов «Содружество» Павел Снаксарев и председатель ККОО ВПП «Директорский корпус» Артем Степанов.

На форуме выступили заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась, заместитель председателя Законодательного собрания края Сергей Алтухов, министр экономики Краснодарского края Александр Руппель, уполномоченный по правам предпринимателей Игорь Якимчик, руководители 10 муниципальных районов Восточной экономической зоны Кубани.
На пленарной сессии обсуждались вопросы реализации «Стратегии Кубань 2030» и успешные инновации в развитии бизнеса Восточной экономической зоны Кубани. Во время круглых столов участники рассмотрели современные методы работы с персоналом, цифровые рецепты для роста АПК, вопросы внедрения искусственного интеллекта и роботизации в производство.
На форуме была организована закупочная сессия производителей Восточной экономической зоны «Сделано на Кубани», работа консультационных площадок для малого бизнеса, кейс-зона молодежного инновационного творчества «Лаборатория будущего», бизнес-квесты для всех участников.PHOTO-2019-06-19-17-44-35
– «Для дальнейшего устойчивого развития региона необходимо взаимодействие бизнеса, общества, органов власти и местного самоуправления. И такие межмуниципальные форумы являются эффективной коммуникационной площадкой для обмена успешным опытом»,- поделились впечатлениями от работы Павел Снаксарев и Артем Степанов.