Приглашаем принять участие в первом Крымском международном Форуме “Дорога мира” – “Право в действии”

Форум пройдет с 25 июня по 1 июля 2018 года в Республике Крым (г. Симферополь) и городе Севастополе.

Организатор мероприятия — Крымский филиал Российского государственного университета правосудия, при участии Региональной общественной организации «Центр содействия гуманитарному развитию общества «Право Мира» и Международного фонда поддержки социальных и духовно-культурных программ и проектов «Дорога Мира».

Организатор приглашают принять участие в научно-практической конференции и круглых столах Форума на тему «Актуальные проблемы и перспективы правового развития Республики Крым», которые состоятся с 25 по 27 июня 2018 года, с 28 по 30 июня 2018 года по адресам:

25-27 июня — Крымский филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия», г. Симферополь, ул. Павленко, д. 5

28-29 июня — актовый зал (3 этаж) Библиотеки СевГУ, г. Севастополь, ул. Университетская, 29

30 июня — Центр Морских исследований и технологий СевГУ, г. Севастополь, историческая местность Голландия.

Повышение правовой грамотности крымских специалистов и включение в этот процесс общественности  — одна из главных  целей предстоящего форума. Знать законы, разбираться в государственных и республиканских программах  нужно каждому гражданину, уверены организаторы Форума.

Более подробная информация на сайте http://lawforpeace.ru/